苹果手机查真伪官网查询方法

 时间:2026-05-02 22:04:48

1、打开百度,如下图,输入苹果官网,看到Apple中国-官方网站(官方)

苹果手机查真伪官网查询方法

2、点击鼠标左键Apple中国-官方网站(官方),如下图,看到技术支持

苹果手机查真伪官网查询方法

3、点击鼠标左键技术支持,如下图,看到搜索

苹果手机查真伪官网查询方法

4、点击鼠标左键搜索,如下图,看到保修状态(序列号)查询

苹果手机查真伪官网查询方法

5、点击鼠标左键保修状态(序列号)查询,如下图,看到(输入序列号,验证码,点击继续)

苹果手机查真伪官网查询方法

  • 如何查苹果手机是不是翻新机
  • 苹果查序列号查询真伪
  • 苹果手机验证真假
  • 怎么验证苹果手机是不是正品
  • 苹果手机未开封怎么查询是不是正品
  • 热门搜索
    三叉神经痛怎么办 黑白画图片大全 做ag视频大全 红烧鸡腿的家常做法 月季花的扦插方法 胖头鱼怎么做好吃 怎么用扑克牌变魔术 利息怎么算公式是什么 烧茄子的家常做法 缩阴方法