工行卡怎么和苏宁支付解绑

 时间:2026-04-25 17:25:23

1、进入工行app首页后,点击右上角的我的支付,页面跳转后点击支付协议

工行卡怎么和苏宁支付解绑

2、接下来点击“快捷支付协议管理”

工行卡怎么和苏宁支付解绑

3、继续点击“快捷支付协议管理”

工行卡怎么和苏宁支付解绑

4、进入管理界面后点击“苏宁支付”

工行卡怎么和苏宁支付解绑

5、页面跳转后,点击下方的注销协议就可以了

工行卡怎么和苏宁支付解绑

  • 网红版鸡蛋豆腐
  • 芋头菜稀饭的做法
  • 简笔画彩带上星星
  • 美国十大著名景点?
  • 奇迹手游如何出售物品
  • 热门搜索
    人流后多久可以洗头发 简历技能特长怎么写 山东旅游 交大附中怎么样 网上旅游 旅游专业 怎么p图片 安满奶粉怎么样 word顿号怎么打 鄂州旅游