转转怎么开启消息免打扰

 时间:2026-04-22 00:09:53

1、在手机端打开转转

转转怎么开启消息免打扰

2、选择底部导航我的进入

转转怎么开启消息免打扰

3、右上角找到设置点击

转转怎么开启消息免打扰

4、进入页面找到推送管理

转转怎么开启消息免打扰

5、进入找到消息免打扰开启

转转怎么开启消息免打扰

  • 转转怎么查看发货快递物流信息?
  • 如何签收手机快递
  • 转转怎么寄快递
  • 转转验机的30天质保和极速打款服务是什么
  • 转转平台怎么进行发货
  • 热门搜索
    铬怎么读 拌海带丝的做法 怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事 白萝卜做法大全家常 昊怎么读 攫怎么读 猪蹄怎么炖好吃 弗怎么读 后视镜怎么调 朱茵和周星驰为什么分手