抖音喜欢怎么解锁

 时间:2026-04-22 19:50:41

1、打开抖音,点击右上角三条横线。

抖音喜欢怎么解锁

2、下一步,点击设置。

抖音喜欢怎么解锁

3、之后,点击隐私设置始信。

抖音喜欢怎么解锁

4、下一步,开启允许他人查看我的喜科改虚欢彩糟列表。

抖音喜欢怎么解锁

  • 支付宝如何设置通过手机号找到我
  • 怎样查看小兔暖聊软件直播平台管理规范
  • qq音乐如何观看短剧
  • 战旗直播怎样屏蔽所有用户的聊天信息
  • 网易云音乐的关注如何取消?
  • 热门搜索
    心绞痛怎么办 论文怎么查重 睡眠面膜怎么用 斗牛怎么玩 欢乐斗地主怎么开好友房 惊喜的英文怎么写 资生堂洗面奶怎么样 刘字怎么写好看 电子表怎么调 女人气血虚怎么调理