手机前程无忧怎么导出简历

 时间:2026-05-10 01:11:08

1、首先解锁打开手机,点击前程无忧

手机前程无忧怎么导出简历

2、然后点击右下角“我的”

手机前程无忧怎么导出简历

3、接着点击“我的在线简历”

手机前程无忧怎么导出简历

4、然后点击“预览”

手机前程无忧怎么导出简历

5、点击右上角发送图标

手机前程无忧怎么导出简历

6、然后分享出去或者保存图片就可以了。

手机前程无忧怎么导出简历

  • 如何在手机前程无忧上导出简历?
  • 前程无忧怎么导出简历
  • 前程无忧怎么导出简历
  • 前程无忧怎么导出简历?
  • 前程无忧如何导出简历
  • 热门搜索
    紧密的近义词 微信怎么备份通讯录 轻视的近义词 消防员怎么考 股票印花税怎么算 千分之一符号怎么打 长胡子怎么办 鱼刺卡到喉咙怎么办 ps怎么改变图片颜色 恐龙博物馆