七天学堂怎样绑定两个孩子的信息

 时间:2026-04-23 16:59:42

1、首先进入七天学堂APP首页。

七天学堂怎样绑定两个孩子的信息

2、点击底部我的按钮,然后点击右上角设置按钮。

七天学堂怎样绑定两个孩子的信息

3、点击退出登录按钮。

七天学堂怎样绑定两个孩子的信息

4、点击登录/注册按钮。

七天学堂怎样绑定两个孩子的信息

5、输入新的手机号,然后点击登录按钮,登录成功后再绑定另一个孩子的信息。

七天学堂怎样绑定两个孩子的信息

  • 七天学堂怎么切换学生
  • 七天学堂如何添加第二个孩子
  • 七天学堂怎么修改学生信息
  • 七天学堂如何添加第二个孩子
  • 七天学堂如何更改学生信息
  • 热门搜索
    下降头是什么意思 什么方法可以去斑 专升本是什么意思 三伏天是什么意思 剧本杀是什么意思 马猴烧酒什么意思 聚精会神的意思 考教练证需要什么条件 芝麻油的作用 衬托的意思