涨乐财富通怎么查看转债当日成交均价情况?

 时间:2026-04-21 15:29:31

1、第一步、打开手机桌面的涨乐财富通

涨乐财富通怎么查看转债当日成交均价情况?

2、第二步、输入账号和密码,点击确定和登录

涨乐财富通怎么查看转债当日成交均价情况?

3、第三步、点击下方的交易,然后点击上方的查询成交

涨乐财富通怎么查看转债当日成交均价情况?

4、第四步、点击委托,点击当日成交,就可以查看到自己当日卖出转债的成交均价情况了,如下图是小编今日卖出转债的当日成交均价情况,价格是130元

涨乐财富通怎么查看转债当日成交均价情况?

  • macBook怎么设置关闭显示器后电脑不进入睡眠
  • 工行定期存款提前支取方法
  • 小米手机怎么开启高精度定位
  • 苹果电脑如何隐藏Dock
  • 工行郎平代言的奋斗信用卡在国内能消费吗
  • 热门搜索
    星星冰柜怎么样 怎么人肉 硬盘怎么分区 树新蜜蜂用英语怎么说 膝盖内侧疼是怎么回事 word里面怎么画图 月季花怎么扦插 qq皮肤怎么设置 柘木手串怎么盘 食指麻木是怎么回事