云闪付怎么查看待支付的交易订单

 时间:2026-04-24 13:43:21

1、打开手机云闪付,点击底部的我的选项。如图所示

云闪付怎么查看待支付的交易订单

2、在常用服务里面,能看到我的订单,点击打开订单。如图所示

云闪付怎么查看待支付的交易订单

3、在打开的我的订单页面,点击顶部中间的全部状态选项。如图所示

云闪付怎么查看待支付的交易订单

4、在弹出的状态中,点击最下面的待支付。如图所示

云闪付怎么查看待支付的交易订单

5、然后下面显示的就是待支付的订单了。如图所示

云闪付怎么查看待支付的交易订单

  • 脉脉中在哪开通脉脉微信服务
  • 教师备案简案的基本格式
  • 魅族18sPro关闭数据漫游的方法
  • 微博如何私信聊天
  • 华为mate20 Pro智慧视觉怎么使用
  • 热门搜索
    小篆字体大全 流鼻血的正确止血方法 二次函数配方法 回锅肉的家常做法 红绿灯鱼怎么养 祛斑的好方法 词语大全 四字词语 家长评语大全 炒鸡丁的家常做法 最安全的避孕方法