Keep如何开启私信推送

 时间:2026-04-25 07:46:28

1、1.打开手机中下载好的Keep手机APP

Keep如何开启私信推送

2、2.点击右下角我的

Keep如何开启私信推送

3、3.点击左上角头像处

Keep如何开启私信推送

4、4.点击设置

Keep如何开启私信推送

5、5.点击消脾此息与提醒

Keep如何开启私信推送

6、6.打开收到联愁私信的开关,这样就允许其他用户给汽泛塑我们发送私信了。

Keep如何开启私信推送

  • iPhone如何允许QQ浏览器app访问通讯录
  • 知乎日报怎么操作撤回隐私协议授权?
  • 腾讯会议如何注销帐号
  • 明日之后灵敏度怎么设置,最佳灵敏度设置
  • excel 批量查手机号实名认证
  • 热门搜索
    板栗怎么保存不会坏 海南旅游价格 精子少怎么补 重置路由器密码 毛呢外套怎么洗 如何折纸飞机 罗汉果泡水 妖怪哪里跑 淘宝帐号怎么注册 如何煮鸡蛋