语玩怎么开启陌生人免打扰

 时间:2026-04-26 02:21:29

1、打开语玩我的页面,点开右上角三横杆

语玩怎么开启陌生人免打扰

2、在弹出页面下方点开设置

语玩怎么开启陌生人免打扰

3、然后打开页面里的提醒设置

语玩怎么开启陌生人免打扰

4、打开后在页面下方找到陌生人免打扰

语玩怎么开启陌生人免打扰

5、然后把陌生人免打扰开启即可

语玩怎么开启陌生人免打扰

  • 如何开启语玩陌生人免打扰
  • 薇薇语音app怎么开启陌生人免打扰
  • 语玩怎么设置陌生人免打扰
  • 网上厨房怎么设置陌生人免打扰
  • 如何关闭语玩陌生人免打扰
  • 热门搜索
    颈椎病头晕怎么办 鲁东大学怎么样 无线网卡驱动怎么安装 小儿便秘怎么办 海藻面膜怎么用 word怎么画流程图 嘉宝米粉怎么样 康普顿机油怎么样 小孩口腔溃疡怎么办 炒年糕怎么做