lol手游怎么设置不显示情侣关系

 时间:2026-05-04 21:48:58

1、打开游戏,在游戏首页点击设置;

lol手游怎么设置不显示情侣关系

2、进入基础设置,在综合设置中找到个人资料显示亲密关系,点击关闭;

lol手游怎么设置不显示情侣关系

3、关闭完成后,在个人资料中就不显示自己的情侣关系了。

lol手游怎么设置不显示情侣关系

  • 英雄联盟手游怎么关闭亲密关系显示
  • 英雄联盟手游怎么设置不显示情侣标识
  • Soul如何设置接收全部的派对推荐
  • SOUL如何出示自己的添加二维码
  • Soul如何设置访问权限
  • 热门搜索
    壬怎么读 肯德基炸鸡翅的做法 茄子煲的家常做法 雪糕的做法 菠萝怎么削皮 微信聊天记录删除了怎么恢复 微信支付密码忘了怎么办 火锅底料的做法 鳜鱼的做法 苋怎么读