vivox60在哪里设置动态壁纸

 时间:2026-04-26 03:14:58

1、打开手机上的i主题,点击我的。

vivox60在哪里设置动态壁纸

2、点击【壁纸】选项。

vivox60在哪里设置动态壁纸

3、选盆蹲择想要设置“动态壁墨强贪纸”进行设置即可,点击“下载更多”可以查看到更多购码动态壁纸。

vivox60在哪里设置动态壁纸

1、打开手机上的i主题,点击我的。

2、点击【壁纸】选项。

3、选择想要设置“动态壁纸”进行设置即可,点击“下载更多”可以查看到更多动态壁纸。

  • vivo手机怎么用自己的视频做动态壁纸
  • vivo手机本地视频设置壁纸
  • vivo X60如何设置动态壁纸
  • vivo相册视频设置为动态壁纸
  • vivo手机动态壁纸怎么设置
  • 热门搜索
    怎么去水印 牛尾骨汤的做法 椰蓉馅的做法 韭黄炒蛋的做法 肠梗阻是怎么引起的 鲅鱼的做法大全家常 香菜怎么做好吃 素萝卜丸子的做法 番茄鸡蛋面的做法 呼叫转移怎么取消