LOFTER如何关闭显示我的粉丝

 时间:2026-04-25 05:19:19

1、手机打开“LOFTER”App,LOFTER主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

LOFTER如何关闭显示我的粉丝

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

LOFTER如何关闭显示我的粉丝

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

LOFTER如何关闭显示我的粉丝

4、隐私设置界面点击“显示我的粉丝”后面的圆点

LOFTER如何关闭显示我的粉丝

5、“显示我的粉丝”后面的圆点变为灰色即表示LOFTER关闭显示我的粉丝成功

LOFTER如何关闭显示我的粉丝

  • 手机菠萝包轻小说app怎样查看黑名单列表
  • 元气骑士钢铁海盗怎么破盾
  • 柯达M1063数码相机使用说明书:[2]
  • 如何启用每日英语听力查单词自动加入生词本
  • YNOI是什么(由乃OI)
  • 热门搜索
    vacation是什么意思 自渎是什么意思 股票一手是什么意思 武大樱花什么时候开 文人墨客的意思 临床诊断是什么意思 修身养性的意思 什么是应用心理学 开车穿什么鞋最好 费列罗巧克力代表什么