小米手表color蓝牙在哪开启

 时间:2026-04-24 11:28:08

1、长按下手表右上方的按钮维持三秒,把手表开机就可以自动开启蓝牙了。

小米手表color蓝牙在哪开启

2、从手机中开启小米穿戴app,选择我的版块并找到添加设备,找到该手表的名称。

小米手表color蓝牙在哪开启

3、当手机上显示与手表相同的安全码时点击配对,这时就可以成功连接了。

小米手表color蓝牙在哪开启

  • 小米手环怎么连接手机
  • 小米手表恢复出厂设置了怎么重新绑定?
  • 小米手表怎么下载第三方应用
  • 小米手机怎么连接同步小米运动手环
  • 小米手表如何调出二维码
  • 热门搜索
    ntsc是什么意思 answer什么意思 稀土是什么 叶玄鸿钧老祖是什么小说 越狱是什么意思 安装费计入什么科目 7月7日是什么星座 at什么意思 wifi用户名是什么 成龙姓什么