怎么克隆微信好友

 时间:2026-05-05 10:08:04

1、点击设置

在app我的页面,点击设置。

怎么克隆微信好友

2、点击帐号与安全

在设置页面,点击帐号与安全。

怎么克隆微信好友

3、点击手机号

进入帐号与安全页面,点击手机号。

怎么克隆微信好友

4、点击更换手机号

点击页面下方的更换手机号。

怎么克隆微信好友

5、输入新手机

输入新手机,点击下一步,就可以克隆好友了。

怎么克隆微信好友

  • 微信好友怎么克隆到别的微信
  • 微信怎么克隆微信好友
  • 微信好友怎么添加
  • 微信怎么克隆微信好友
  • 微信怎么克隆好友
  • 热门搜索
    土豆红烧肉的做法 厦门嘉庚学院怎么样 武汉旅游攻略 衡阳师范学院怎么样 蛤蜊怎么洗 摩托车离合器怎么调 什么中药减肥 企业税负率怎么算 贵阳攻略 降脂减肥片