QuickEdit怎么开启全屏模式

 时间:2026-04-21 15:40:19

1、在手机中打开【QuickEdit】软件,点击左上方的【三条线】图标,如图所示:

QuickEdit怎么开启全屏模式

2、在展开的界面中,点击【设置】选项,如图所示:

QuickEdit怎么开启全屏模式

3、在设置页面中,找到【全屏模式】,点击后面的【开关按钮】,如图所示:

QuickEdit怎么开启全屏模式

4、开关打开后,重启软件即可,如图所示:

QuickEdit怎么开启全屏模式

  • 搜狐号入驻辅助材料应该怎么弄,10分钟通过申请
  • 门口易测在哪里设置学校
  • 原神2月兑换码2022一览
  • 福昕阅读器快速访问工具栏显示在下方了怎么办
  • 大众点评抢的消费券在哪里
  • 热门搜索
    为什么wifi连接上却不能上网 鸡翅怎么烧好吃又简单 蔡徐坤为什么招全网黑 喉咙痛怎么办 虾仁怎么做好吃 吕布怎么死的 晁怎么读 擎怎么读 心口窝疼是怎么回事 小鸡怎么画