小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京喜手机App如何禁止接收新消息通知
时间:2026-04-21 17:32:52
1、打开京喜手机App
2、点击我的
3、点击设置图标按钮
4、点击通用
5、点击消息推送设置
6、点击新消息通知
7、关闭通知按钮即可
支付宝如何启用指纹支付
中信信用卡积分查询方法
如何设置手机京东支付密码
冬季必备|南极人男士羽绒服,陪你度过整个冬天
绵阳理工学校2020年报名指南
热门搜索
汉堡包怎么做
苹果手机中毒怎么办
微信怎么分享歌曲
马尾怎么扎好看
长痔疮怎么办
微信怎么改微信号
白癜风是怎么引起的
小孩鼻子不通气怎么办
情趣用品怎么用
变蛋怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长