西瓜视频如何开启青少年模式

 时间:2026-04-22 17:37:09

1、首先,点击桌面上的【西瓜视频】图标,打开应用。

西瓜视频如何开启青少年模式

2、然后,我们点击下【我的】选项,再点击【设置】按钮。

西瓜视频如何开启青少年模式

3、接着,我们点击下【儿童/青少年模式】选项栏。

西瓜视频如何开启青少年模式

4、然后,点击下【开启儿童/青少年模式】按钮。

西瓜视频如何开启青少年模式

5、然后,需要连续两次设置密码。

西瓜视频如何开启青少年模式

6、最后,就可以成功地开启青少年模式了。

西瓜视频如何开启青少年模式

1、1.首先,点击桌面上的【西瓜视频】图标,打开应用。

2.然后,我们点击下【我的】选项,再点击【设置】按钮。

3.接着,我们点击下【儿童/青少年模式】选项栏。

4.然后,点击下【开启儿童/青少年模式】按钮。

5.然后,需要连续两次设置密码。

6.最后,就可以成功地开启青少年模式了。

  • 西瓜视频app怎样开启青少年模式
  • 在哪里开启西瓜视频的儿童/青少年模式?
  • 西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式
  • 西瓜视频怎么开启儿童青少年模式?
  • 西瓜视频如何开启儿童/青少年模式?
  • 热门搜索
    凉拌莴笋 大同旅游景点有哪些景点推荐 庐山旅游景点 无精怎么办 文件丢失怎么找回 碳素笔怎么洗掉 五一适合去哪里旅游 凉拌佛手瓜 太极拳的特点 金坛旅游