苹果双击背面打开微信二维码

 时间:2026-04-24 20:50:19

1、点击辅助功能

进入手机设置后,点击辅助功能。

苹果双击背面打开微信二维码

2、点击触控功能

进入辅助功能后,选择点击触控功能。

苹果双击背面打开微信二维码

3、点击轻点背面功能

进川蚂畜入后,轿爷选择点击轻点背面功能。

苹果双击背面打开微信二维码

4、点击微信好友二维码功能

选择点击微信好友二维码功能,即可设置久离完成。

苹果双击背面打开微信二维码

  • 苹果敲击背部怎么设置微信二维码
  • iPhone如何设置双击背部显示微信二维码?
  • 苹果怎么双击背部出现二维码
  • 苹果双击出现微信二维码
  • 苹果手机双击背面打开微信二维码怎么设置
  • 热门搜索
    韩语姐姐怎么说 单田芳评书大全 折旧方法有哪些 炒方便面的家常做法 资产评估方法 腿部减肥方法 茶叶蛋怎么做才入味又好吃 动漫黄的视频大全在线观看 鲳鱼怎么做好吃 除甲醛方法