怎么设置iphone手机ios系统悬浮球

 时间:2026-04-26 08:08:09

1、点击设置选项。

怎么设置iphone手机ios系统悬浮球

2、点击通用选项。

怎么设置iphone手机ios系统悬浮球

3、点击打开辅助触控选项。

怎么设置iphone手机ios系统悬浮球

4、点击打开悬浮球功能即可。

怎么设置iphone手机ios系统悬浮球

  • 苹果悬浮球怎么设置
  • iphone手机悬浮球在哪里开启
  • 苹果手机怎么开启悬浮球
  • 苹果手机悬浮球如何设置?
  • 苹果手机如何开启悬浮球
  • 热门搜索
    badminton怎么读 冰火两重天怎么玩 活动报道怎么写 钢筋图纸怎么看 dota2怎么玩 手掌脱皮是怎么回事 不排卵怎么办 成长记录册怎么写 花生酱怎么吃 怎么做鸡蛋羹