怎么查看联联周边游的退款结果?

 时间:2026-04-22 13:11:33

1、打开你所在地的联联周边游公众号,例:联联周边游成都站,点击进入箭头所指位置

怎么查看联联周边游的退款结果?

2、然后点击箭头所指位置,查看“我的”

怎么查看联联周边游的退款结果?

3、点击箭头所指位置,查看“售后”

怎么查看联联周边游的退款结果?

4、在“售后”页面,就能查看你所有订单的详情了,包括订单退款详情

怎么查看联联周边游的退款结果?

  • 蔬菜造型做法
  • 干羊肉蘑菇臊子面的做法
  • 如何制作小熊软糖
  • 球球跑得快游戏怎么玩
  • 蒙布朗栗子蛋糕怎么做
  • 热门搜索
    汉斯顿净水器怎么样 touch怎么读 公司简介怎么写 不穿的衣服怎么处理 口臭怎么办该怎样消除 社保卡丢了怎么办 牛肉面怎么做 心率过缓怎么办 微信聊天记录怎么迁移 咸鸭蛋怎么做