云闪付如何修改手机号

 时间:2026-04-25 16:08:22

1、首先,找到手机中的“云闪付”,点击打开;

云闪付如何修改手机号

2、选择右下角的“我的”,点击进入;

云闪付如何修改手机号

3、选择“设置”;

云闪付如何修改手机号

4、选择“安全中心”;

云闪付如何修改手机号

5、选择“手机号修改”;

云闪付如何修改手机号

6、输入新的手机号后,点击获取验证码并输入,点击“下一步”即可更换成新的手机号了。

云闪付如何修改手机号

  • 云闪付怎么进行手机号修改
  • 云闪付如何更换绑定手机号
  • 怎么修改云闪付手机号
  • 云闪付绑定的手机号怎么修改
  • 云闪付怎样修改手机号
  • 热门搜索
    老实的近义词 悲壮的近义词 暴饮暴食后怎么补救 圆脸波波头短发发型 容易感冒是什么原因 怎么修改文件格式 简历封面怎么制作 建川博物馆 男士发型短发 河南财经政法大学怎么样