电信营业厅怎么重置密码

 时间:2026-05-14 04:40:35

1、在手机上打开“电信营业厅”,并点击右下角的“我”。

电信营业厅怎么重置密码

2、点击箭头所指的设置。

电信营业厅怎么重置密码

3、点击“账户安全”。

电信营业厅怎么重置密码

4、点击“修改服务密码”。

电信营业厅怎么重置密码

5、填好验证信息,点击“提交验证”。

电信营业厅怎么重置密码

6、设置好新密码,点击“确定”即可。

电信营业厅怎么重置密码

  • 怎样关闭手机顶部通知栏中的HD图标
  • vivox80高清通话模式是如何关闭的?
  • 拼多多如何查看交易通知是否开启
  • 塔防三国志竞技场玩法攻略
  • 荣耀x30ihd怎么关闭
  • 热门搜索
    达成率怎么算 猪头肉怎么做好吃 咽炎的治疗方法 湖南工学院怎么样 小青菜怎么炒好吃 怎么抠图换背景 落枕怎么治疗 好词大全 肉松饼哪个牌子好吃 正确煮梨水的方法