哔哩哔哩怎么进行稿件申诉

 时间:2026-05-04 13:52:20

1、打开手机进入后,选择 哔哩哔哩 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

哔哩哔哩怎么进行稿件申诉

2、在 右下 方向,点击 我的

哔哩哔哩怎么进行稿件申诉

3、在 左下 方向,选择 设置 。不同手机可能位置不一样。

哔哩哔哩怎么进行稿件申诉

4、在 左下 方向,找到 我的客服

哔哩哔哩怎么进行稿件申诉

5、在 右上 方向,寻找 申诉 。祝你好运。

哔哩哔哩怎么进行稿件申诉

  • 必剪如何设置视频封面?
  • 必剪如何裁剪画面
  • 必剪app视频怎么去原声
  • 怎么看up主投的哪个区
  • b站怎么联合投稿
  • 热门搜索
    什么下载软件最好 tpp是什么意思 耐人寻味是什么意思 丝足会所是干什么的 爱祝福 娇艳欲滴的意思 时不我待的意思 japanese是什么意思 室内适合养什么花草 元旦祝福语