美团外卖钱包的支付密码在哪设置

 时间:2026-05-06 10:55:38

1、打开美团外卖APP,点击进入【我的钱包】;

美团外卖钱包的支付密码在哪设置

2、在我的钱包页面,选择右上角【服务设置】;

美团外卖钱包的支付密码在哪设置

3、在服务设置页中,点击【支付密码设置】;

美团外卖钱包的支付密码在哪设置

4、点击【修改支付密码】;

美团外卖钱包的支付密码在哪设置

5、输入6位数支付密码进行身份验证;

美团外卖钱包的支付密码在哪设置

6、最后,在新支付密码页面设置新的6位数密码即可。

美团外卖钱包的支付密码在哪设置

  • 美团如何设置支付密码
  • 美团APP怎么设置支付密码
  • 美团怎么设置支付密码
  • 美团支付设置在哪里找
  • 美团如何设置支付密码
  • 热门搜索
    promote是什么意思 维生素c含片 loser什么意思 温水煮青蛙是什么意思 农村养殖项目 天津有什么好玩的地方 钱串子的养殖方法 终端是什么意思 炙手可热是什么意思 电视机什么牌子好