一木记账APP怎么设置快速手动记账

 时间:2026-04-23 11:59:56

1、打开手机,点击一木记账app。

一木记账APP怎么设置快速手动记账

2、进入软件首页,点击页面右下角的图标。

一木记账APP怎么设置快速手动记账

3、然后点击页面中的设置。

一木记账APP怎么设置快速手动记账

4、找到偏好设置,再点击快速操作。

一木记账APP怎么设置快速手动记账

5、最后点击滑动开启快速手动记账的滚轮,即可完成此项设置了。

一木记账APP怎么设置快速手动记账

  • 去齐齐哈尔必吃的美食有哪些呢?
  • 伊露薇丽岛网上预订方法
  • ic软件如何配置语言为中文简体#校园分享#
  • 阿瓦达啃大瓜怎么回复
  • 览众风骏C7房车使用篇——升降小桌
  • 热门搜索
    同声相应同气相求的意思 苹果ios是什么意思 泡脚加什么好 什么是火麻油 瑞雪的意思 连襟是什么意思 hear是什么意思 stress是什么意思 猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思 汽车cvt是什么意思