皮皮虾怎么关闭免流服务提示功能

 时间:2026-05-03 23:23:59

1、开启我的窗口

进入应用主页面,开启右下角我的窗口。

皮皮虾怎么关闭免流服务提示功能

2、打开设置详情

打开设置的详情。

皮皮虾怎么关闭免流服务提示功能

3、编辑免流服务提示功能

编辑免流服务提示的功能。

皮皮虾怎么关闭免流服务提示功能

4、选择永不提醒即可

弹出窗口内选择永不提醒的选项,即可关闭免流服务提示功能。

皮皮虾怎么关闭免流服务提示功能

  • 胎盘早剥是什么原因造成的?
  • 蒲公英有什么好处
  • 房屋补助金怎么领取呢?
  • 用糙米怎么炖鸡汤
  • 重庆到新都桥自驾5日旅游攻略
  • 热门搜索
    鱿鱼怎么做好吃又简单 怎样炖牛肉好吃 芦笋的种植方法 治便秘最有效的方法 ktv唱歌技巧和发声方法 大闸蟹怎么做好吃 深圳职业技术学院怎么样 翻糖蛋糕好吃吗 女人痛经怎么办 葡萄干怎么洗