小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为荣耀60开启简易模式
时间:2026-04-23 19:42:47
1、首先,打开荣耀60手机的设置,找到【系统和更新】选项进入。
2、然后,选择【简易模式】选项进入。
3、最后,选择【应用】即可开启。
华为mate40pro怎么设置静默通知
荣耀 X30怎么启用通知亮屏
如何开启华为手机指纹识别
荣耀8青春版人脸解锁教程
华为手机如何设置手机盾功能
热门搜索
虎皮辣子的做法
碟鱼头的做法
书包用英语怎么说
电视怎么投屏
户籍所在地怎么填写
醪糟的做法
卤鸡爪做法
无矾油条的做法和配方
猪蹄子的做法
尖椒干豆腐的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长