扩圈app在哪里更换手机号码

 时间:2026-04-24 16:07:32

1、打开扩圈app,然后在我的页面点击设置

扩圈app在哪里更换手机号码

2、在设置界面点击账号与安全

扩圈app在哪里更换手机号码

3、在账号与安全页面点击绑定手机号

扩圈app在哪里更换手机号码

4、输入原手机号码的验证码,输入后自动进入到下一步。

扩圈app在哪里更换手机号码

5、最后输入新的手机号码,点击获取验证码,再输入验证码,这样就成功更换手机号码了。

扩圈app在哪里更换手机号码

  • 皮皮陪玩如何注销?
  • 商家淘宝群如何创建群任务
  • 微信怎么注册小号?
  • 皮皮虾app如何发布作品
  • 球球大作战怎么设置显示圣衣?
  • 热门搜索
    感冒可以喂奶吗 肺积水怎么治疗 惊慌失措的近义词 怎么切鱼片 中国历史博物馆 安阳文字博物馆 鱼丸怎么做好吃 严寒的近义词是什么 怎么看隐藏文件夹 光子嫩肤效果怎么样