苹果手机隔空投送怎么没反应

 时间:2026-04-24 15:31:11

1、首先打开手机点击进入设置界面,点击屏幕使用时间进入。

苹果手机隔空投送怎么没反应

2、进入屏幕使用时间界面,点击内容和隐私访问限制进入。

苹果手机隔空投送怎么没反应

3、在内容和隐私访问限制界面,点击允许的App进入。

苹果手机隔空投送怎么没反应

4、进入允许的App界面,打开隔空投送开关即可。

苹果手机隔空投送怎么没反应

  • iphone隔空投送点了没反应
  • 苹果14隔空投送怎么用不了
  • 两部苹果手机隔空投送不成功
  • 为啥隔空投送找不到联系人
  • iPhone13隔空投送联系人如何操作
  • 热门搜索
    脖子上长痘痘是什么原因 什么是设计 左眼跳什么 叶酸片一天中什么时候吃最好 逆袭是什么意思 什么是职业规划 led是什么 丝绸之路是什么意思 什么时候放假 五月初五是什么节日