苹果手机怎么调节亮度

 时间:2026-04-22 03:00:18

1、打开苹果手机,点击设置

苹果手机怎么调节亮度

2、在设置里面找到显示与亮度

苹果手机怎么调节亮度

3、点击显示与亮度

苹果手机怎么调节亮度

4、你会看到第一个亮度调节

苹果手机怎么调节亮度

5、左右滑动圆圈按钮就可以对手机亮度进行明暗调节

苹果手机怎么调节亮度

6、总结:

1.打开手机,点击设置

2.点击显示与亮度选项

3.进去页面对亮度进行左右调节

  • 女生怎样挑选牛仔裤
  • 平安养老保险险种有哪些
  • 肉松的做法(面包机做肉松)
  • 五彩拉皮的做法
  • 海棠果的作用及食用禁忌
  • 热门搜索
    诸葛亮简介 动物成语大全 爱情故事大全 眼睛老花怎么办 女明星图片大全 兰州中山桥简介 苏联二战电影大全 香槟玫瑰怎么养 银行的利息怎么算 读书笔记大全400字