如何使用电信翼豆兑换青桔单车骑行券?

 时间:2026-04-21 20:11:30

1、打开聊天列表的公众号信息,点击进入!

如何使用电信翼豆兑换青桔单车骑行券?

2、然后点击右下角的红包福利。

如何使用电信翼豆兑换青桔单车骑行券?

3、接着点击签到有礼,进入签到界面!

如何使用电信翼豆兑换青桔单车骑行券?

4、点击右上角的翼豆兑换。

如何使用电信翼豆兑换青桔单车骑行券?

5、选择一个单车券进行兑换即可。

如何使用电信翼豆兑换青桔单车骑行券?

6、总结:

1、打开公众号红包福利--------签到有礼。

2、翼豆兑换------选择单车券兑换即可!

  • sqlserver如何捕获异常?try-catch如何使用?
  • 积目无法修改资料
  • 余利宝怎样更换产品?
  • 微博如何关闭/开启福牛标志
  • 耳朵突然很痛会有哪些原因
  • 热门搜索
    如何练好钢笔字 肖战277事件是什么 怎么买货币基金 武汉友好医院怎么样 六字真言是什么意思 假如生活欺骗你 怎么开微店详细步骤 生活中的化学小常识 n2是什么气体 若不是你突然闯进我生活