iCloud怎么注销

 时间:2026-04-22 00:10:40

1、打开设置,点击顶部“Apple ID、iCloud, iTunes与App Store”一栏。

iCloud怎么注销

2、点击最下方“退出登录”,输入Apple ID密码验证。

iCloud怎么注销

3、点击“关闭”,验证成功后会弹出是否保留数据,选择完成后点击“退出登录”即可。

iCloud怎么注销

4、总结如下。

iCloud怎么注销

  • iCloud怎么注销
  • 如何永久注销icloud账户
  • 苹果6 iCloud如何注销
  • 苹果iphone6s怎么注销icloud账户
  • 如何注销icloud账户
  • 热门搜索
    明星怎么减肥的 台儿庄旅游 错误691怎么解决 如何建微信群 如何说话 脸上的斑如何去除 微信在电脑上怎么登陆 如何瘦脸 干山楂片泡水的功效 如何做销售