小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
斑马邦app怎样关闭球队通知功能?
时间:2026-04-23 07:46:26
1、打开”斑马邦”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击“推送设置”选项
3、最后点击关闭“球队通知”选项,即可完成操作
斑马邦球员卡怎么做
斑马APP怎样兑换优惠券?
斑马邦app怎样退出登录状态?
斑马App在哪里打开斑马拍?
斑马APP怎么开启斑马拍功能
热门搜索
有容乃大是什么意思
羡慕的意思
乌龙球是什么意思
数字人民币是什么意思
编外人员是什么意思
211大学是什么意思
什么是全网通手机
天王山之战是什么意思
还有什么话要说
工夫的意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长