去玩app游戏邀请弹窗怎么关闭

 时间:2026-04-26 19:40:27

1、打开去玩app我的页面,点击右上角“设置”图标。

去玩app游戏邀请弹窗怎么关闭

2、进入设置页面,点击“通用设置”选项。

去玩app游戏邀请弹窗怎么关闭

3、进入通用设置页面,点击“游戏邀请弹窗设置”选项。

去玩app游戏邀请弹窗怎么关闭

4、进入游戏邀请弹窗设置页面,打开“不展示游戏邀请弹窗”开关,点击“保存”按钮即可。

去玩app游戏邀请弹窗怎么关闭

  • 冲鸭怎么关闭游戏邀请弹窗
  • 伊对APP如何设置允许中间邀请弹窗
  • 伴伴怎么关闭游戏邀请弹窗
  • 伊对app怎么关闭允许中间邀请弹窗
  • 怎样开启去玩软件的不展示游戏邀请弹窗设置
  • 热门搜索
    细小病毒怎么治疗 大姨妈来了肚子痛怎么办 橄榄油怎么吃 离婚孩子抚养权怎么算 牙齿黄怎么办 花呗怎么开通 键盘怎么清洗 股骨头坏死怎么治疗 眼袋怎么形成的 winter怎么读