怎么关闭美团会员自动续费

 时间:2026-04-22 00:35:10

1、点击会员卡

点击APP我的,再点板番击会员卡。

怎么关闭美团会员自动续费

2、点击到期

进入孝栗边会员专区,点击到期。

怎么关闭美团会员自动续费

3、点击管理自动续费

点击页面上方的管理自动续费。

怎么关闭美团会员自动续费

4、点击关闭自动续费

点击页排恩面下方的关闭自动续费即可。

怎么关闭美团会员自动续费

  • 美团会员如何关闭自动续费功能?
  • 美团怎么看有没有自动续费服务?
  • 美团自动续费怎么关闭
  • 美团外卖会员怎么取消自动续费?
  • 美团会员怎么关闭自动续费
  • 热门搜索
    房屋漏水怎么办 qq被封号怎么办 qq怎么改身份证 老鼠怎么消灭 豆腐皮怎么炒 明太鱼干怎么吃 微信怎么拍人 网上怎么交电费 寒冰射手怎么玩 腿不直怎么矫正