哔哩哔哩直播观看记录怎么删除

 时间:2026-04-21 15:04:23

1、打开哔哩哔哩APP,进入我的页面点击‘历史记录’。

哔哩哔哩直播观看记录怎么删除

2、在页面中,点击‘直播’,再点击‘管理’。

哔哩哔哩直播观看记录怎么删除

3、点击全选前方的小圈后,再点击‘删除’按钮。

哔哩哔哩直播观看记录怎么删除

4、页面弹出小窗口后,点击‘确定’,即可删除直播观看记录。

哔哩哔哩直播观看记录怎么删除

  • 知乎app怎么选择视频回答
  • 暗月马戏团翅膀怎么获得
  • 奥杜尔托里姆摆脱幻觉成就怎么做
  • 摩尔庄园标记怎么放
  • eve手游太空舱自爆攻略
  • 热门搜索
    蝴蝶怎么折 手机怎么连接电脑 韩泰轮胎质量怎么样 前列腺增生怎么治疗 裨怎么读 罩杯abcd怎么分大小 红核妇洁洗液怎么用 纨怎么读 牛扒的做法大全 自我评价怎么写