安卓版全能浏览器如何关闭色彩模式?

 时间:2026-04-25 03:46:56

1、打开设置页面

打开安卓版全能浏览器的菜单栏,点击设置。

安卓版全能浏览器如何关闭色彩模式?

2、打开常规设置页面

打开安卓版全能浏览器的设置页面,点击常规设置。

安卓版全能浏览器如何关闭色彩模式?

3、关闭色彩模式

打开常规设置页面,取消勾选启用色彩模式选项即可。

安卓版全能浏览器如何关闭色彩模式?

  • 华为屏幕颜色怎么还原默认?
  • 荣耀手机如何开启深色模式
  • 手机软件变成黑白怎么恢复
  • 华为手机如何进行色彩校正?
  • 华为手机变成灰色怎么恢复
  • 热门搜索
    厦门旅游攻略 常州旅游景点大全 排比句的特点 剖腹产后多久可以用收腹带 凉拌苦瓜的做法 旅游顾问 短途旅游 来月经可以吃巧克力吗 盐城旅游 莱芜旅游