起点读书APP怎么自动订阅漫画

 时间:2026-05-01 22:11:28

1、首先在起点读书APP点击左上方设置。

起点读书APP怎么自动订阅漫画

2、然后在设置里选择自动订阅管理。

起点读书APP怎么自动订阅漫画

3、接着找到“自动订阅下一话(漫画)”这一栏。

起点读书APP怎么自动订阅漫画

4、最后勾选开启按钮就可以了。

起点读书APP怎么自动订阅漫画

  • 明日方舟作战记录如何刷
  • 【魔龙与勇士攻略】路西法龙战士套装
  • 更换哔哩哔哩B站成就勋章怎么操作
  • 爱吾游戏宝盒怎么关闭提示已安装应用更新
  • 龙与勇士怎么使用中央传送门传送到煤炭洞穴
  • 热门搜索
    强势的意思 剑灵现在什么职业厉害 电视挂架什么牌子好 应接不暇是什么意思 义不容辞是什么意思 狂妄的意思 初来乍到的意思 旅行箱什么材质好 5d3配什么镜头 6元麻辣烫什么意思