小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东怎么对商品进行售后评价
时间:2026-04-24 00:53:57
1、打开京东,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击退换售后。
3、进入退换售后界面,点击售后评价。
4、找到需要评价的订单,点击去评价。
在哪里对京东的客服进行服务评价
京东售后完成后怎样对商家服务作出评价
京东怎样进行售后评价
京东app在哪里评价售后?
手机京东app在哪查看售后记录
热门搜索
狗不理包子的做法
神庙为什么要杀范闲
oppo手机怎么截屏
我的世界隐身药水怎么做
怎么煮面
电鳗为什么会放电
祁怎么读
述职报告怎么写
札怎么读
婴儿为什么会吐奶
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长