美图秀秀怎么去掉皱纹

 时间:2026-04-22 02:35:31

1、进入手机美图秀秀app首页后,点击人像美容。

美图秀秀怎么去掉皱纹

2、选择相册中照肤救片导入后,左滑下方菜单栏,佛掩点击祛皱。

美图秀秀怎么去掉皱纹

3、调整画笔大小后,在图片皱纹处进况罩涛行涂抹即可。

美图秀秀怎么去掉皱纹

  • 美图秀秀怎么把颈纹p掉
  • 美图秀秀去皱功能怎么使用
  • 怎么用美图秀秀将照片中人物的眼袋去除?
  • 美图秀秀怎么将人物p掉
  • 怎么使用美图秀秀P瘦胳膊
  • 热门搜索
    孕妇可以吃鳝鱼吗 饥荒生存攻略 感冒可以喝鸡汤吗 北京暂住证怎么办 珠海旅游攻略 seagull怎么读 宁波旅游 耗油量怎么算 产后多久可以同房 同房后几天可以验孕