小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
南京市民卡怎么实名认证
时间:2026-04-24 14:47:22
1、打开南京市民卡APP,进入我的页面,点击“设置”。
2、然后点击“证照长传审核”。
3、上传证件照,验证身份信息,即可完成认证。
notability笔记模板的格式在哪里选择
已过安检想退机票,退票方法
怎么加入闲鱼安心购
iphone相机如何设置实况照片
ipad pro如何三站高刷新率
热门搜索
震耳欲聋是什么意思
快马加鞭的意思
什么叫融资融券
正太是什么意思
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
冗长的意思
增信是什么意思
osd是什么意思
欣然怒放的意思
子的意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长