钟情APP怎样设置电话权限功能

 时间:2026-04-22 20:29:03

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

钟情APP怎样设置电话权限功能

2、第二步,选择【权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

钟情APP怎样设置电话权限功能

3、第三步,选择【电话权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

钟情APP怎样设置电话权限功能

  • 钟情APP怎样设置位置权限功能
  • 钟情APP怎样注销账户
  • 钟情APP怎样设置悬浮窗权限功能
  • 钟情APP怎样设置相机权限功能
  • 钟情APP怎样设置礼物音乐播放功能
  • 热门搜索
    小学家长意见怎么写 如何发面蒸馒头 8月22日是什么星座 lol炫彩皮肤怎么用 如何去除眼部脂肪粒 cad拉伸怎么用 诅咒之地怎么去 头发静电怎么办 如何处理好人际关系 如何解酒最快