吾记日记的隐私密码怎么关闭

 时间:2026-04-23 21:47:36

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

吾记日记的隐私密码怎么关闭

2、第二步:

选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;

吾记日记的隐私密码怎么关闭

3、最后:

选择界面中的【隐私密码】关闭,保存设置即可。

吾记日记的隐私密码怎么关闭

  • 吾记如何开启隐私密码?
  • 美遇日记APP如何设置隐私密码
  • 吾记日记app删除的日记怎么恢复
  • 吾记日记怎么在日记中添加位置
  • 吾记日记软件如何删除日记
  • 热门搜索
    旅游感想 以史为鉴可以知兴替 海信手机怎么样 几天可以验孕 内心独白怎么写 360壁纸怎么卸载 乙肝疫苗可以管几年 十渡旅游攻略 吃什么水果可以长高 四川 旅游