缘份约会APP修改手机号绑定怎样操作?

 时间:2026-04-25 03:54:21

1、步骤一;进入缘份约会软件,点击”我的“选项 。

缘份约会APP修改手机号绑定怎样操作?

2、步骤二;点击“设置”选项 。

缘份约会APP修改手机号绑定怎样操作?

3、步骤三;点击”手机绑定“选项 。

缘份约会APP修改手机号绑定怎样操作?

4、步骤四;输入信息,点击”确定“选项即可 。

缘份约会APP修改手机号绑定怎样操作?

  • 缘份约会APP提现怎样操作?
  • 缘份约会要怎么修改号绑定
  • 缘份约会APP绑定支付宝怎样操作?
  • 缘份约会APP修改支付密码怎样操作?
  • 缘份约会APP开启个性化消息推送怎样操作?
  • 热门搜索
    喝什么茶可以排毒 多媒体是什么意思 喷子是什么意思 look at是什么意思 tense是什么意思 什么杀毒软件最好用 阳台吊顶用什么材料好 流连忘返是什么意思 双层玻璃杯什么牌子好 打火机什么牌子好