Nico软件查看拉黑的名单的方法

 时间:2026-04-24 05:39:20

1、步骤一:打开手机的Nico软件,点击下面我的选项。

Nico软件查看拉黑的名单的方法

2、步骤二:点击上面的设置图标。

Nico软件查看拉黑的名单的方法

3、步骤三:点击上面的隐私设置选项。

Nico软件查看拉黑的名单的方法

4、步骤四:点击下面的黑名单选项。

Nico软件查看拉黑的名单的方法

5、步骤五:最后就可查看到拉黑的名单信息。

Nico软件查看拉黑的名单的方法

  • 下厨房软件怎么查看拉黑的名单
  • Nico软件设置个性签名的方法
  • Nico软件退出登录的方法
  • 会玩软件怎么查看拉黑的名单
  • 面面软件如何查看拉黑的名单
  • 热门搜索
    股票k线图怎么看 炒馒头怎么做好吃 斑秃治疗最快的方法 怎么样消除眼袋 肠痉挛的治疗方法 14岁怎么长高 痔疮大便出血怎么办 韩语我喜欢你怎么说 甲骨文汉字对照表大全 拔丝地瓜的家常做法