时阅文学app怎么清除缓存数据?

 时间:2026-04-22 00:04:37

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的时阅文学app后,点击【我的】选项。

时阅文学app怎么清除缓存数据?

2、点击关于选项

第二步,进入我的界面,点击【关于】选项。

时阅文学app怎么清除缓存数据?

3、点击清除缓存选项

第三步,进入关于界面,点击【清除缓存】选项,来清除缓存数据即可。

时阅文学app怎么清除缓存数据?

  • 时阅文学怎样清除缓存
  • 云阅文学APP如何清除缓存?
  • 时阅文学app如何清除缓存
  • 时阅文学app如何清除缓存
  • 阅听文学app怎样清理缓存?
  • 热门搜索
    电脑黑屏怎么处理 苏州旅游景点大全 网络歌曲大全 蚰蜒怎么消灭 初中化学方程式大全 天海翼番号大全 耳朵流脓是怎么回事 虾酱的做法大全 佛山旅游景点大全排行 优美句子大全