代练丸子怎么开启接收个性化推荐?

 时间:2026-05-09 05:45:58

1、第一步,打开手机设置界面点击【个人中心】,如下图所示

代练丸子怎么开启接收个性化推荐?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

代练丸子怎么开启接收个性化推荐?

3、第三步,打开界面后点击【个性化推送】,如下图所示

代练丸子怎么开启接收个性化推荐?

4、第四步,打开界面后点击【接收个性化推荐】,如下图所示

代练丸子怎么开启接收个性化推荐?

  • 代练丸子怎么查看订单提现服务?
  • 代练丸子怎么开启接收信息推送?
  • 代练丸子怎么查看个人签名?
  • 代练丸子怎么查看个性化推送?
  • 代练丸子怎么查看实名认证?
  • 热门搜索
    鞋子大了怎么办 冒菜怎么做 note怎么读 企业类别怎么填 房子首付怎么算 问道怎么赚钱 脚掌疼是怎么回事 蒙娜丽莎瓷砖怎么样 怎么转换视频格式 怎么查看微信注册时间