必看免费小说APP在哪关闭允许访问设备电话信息

 时间:2026-05-07 12:05:32

1、打开手机,点击必看免费小说APP。

必看免费小说APP在哪关闭允许访问设备电话信息

2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。

必看免费小说APP在哪关闭允许访问设备电话信息

3、找到更多服务,然后点击我的设置。

必看免费小说APP在哪关闭允许访问设备电话信息

4、再点击隐私设置。

必看免费小说APP在哪关闭允许访问设备电话信息

5、最后点击允许必看免费小说访问电话权限,即可完成此项设置。

必看免费小说APP在哪关闭允许访问设备电话信息

  • 如何查看必看免费小说APP的金币流水
  • 如何对必看免费小说APP进行意见反馈
  • 如何查看必看免费小说APP的听书记录
  • 如何查看必看免费小说APP的签到记录
  • 怎么关闭必看免费小说APP的个性化推荐?
  • 热门搜索
    国内旅游景点大全 暗语大全 游戏战队名字大全 36o影视大全 蚂蚁图片大全 牡丹花图片大全 感冒发烧了怎么办 励志短语大全 白蚁怎么灭 cad比例尺怎么设置