怎么开启我C语音隐藏礼物墙

 时间:2026-05-02 19:49:08

1、手机打开“我C语音 ”App,我C语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启我C语音隐藏礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启我C语音隐藏礼物墙

3、设置界面点击“隐藏礼物墙”后面的圆点

怎么开启我C语音隐藏礼物墙

4、“隐藏礼物墙”后面的圆点变为黄色即表示开启我C语音隐藏礼物墙成功

怎么开启我C语音隐藏礼物墙

  • 我C语音APP如何开启隐藏礼物墙?
  • 我C语音如何隐藏自己的礼物墙
  • 我C语音如何开启隐藏礼物墙
  • 我C语音APP如何隐藏礼物墙?
  • 怎么关闭我C语音隐藏礼物墙
  • 热门搜索
    翩翩起舞的意思是什么 空调辅热是什么意思 大材小用的意思 abroad是什么意思 肿胀的意思 scoop是什么意思 矜持不苟的意思是什么 什么网游赚钱 口加女念什么 肝胆相照是什么意思